Новости
Самые интересные новинки MIPS2017

Завершила свою работу 23 ежегодная выставка MIPS2017. Как и обещали, мы подвели итоги и подготовили краткий обзор самых интересных новинок!

  1. Ajax Systems продемонстрировал новинки нового поколения беспроводных систем безопасности c элементами умного дома — Ajax. В комплект Ajax StarterKit базовой комплектации входят: устройства для защиты помещения, датчик движения, датчик открытия дверей, брелок.
  2. Компания JUNG вывела на рынок уникальные домофонные системы Siedle. И несколько менее заметных новинок в области оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
  1. Бренд Safran порадовал сразу несколькими уникальными высокотехнологичными новинками в области бесконтактной биометрической идентификации.
    • Morpho Wave Tower —способен одновременно распознавать до 4 отпечатков пальцев практически моментально, обеспечивает высокую проходимость точки доступа и высокий уровень безопасности объекта в целом. Данная технология бесконтактна, нечувствительна к сухости/влажности рук. Большой объем встроенной памяти позволяет хранить большой объем информации (например, данные о 40 тыс человек).
    • Morpho Access VP – биометрический терминал, обеспечивающий одновременную идентификацию по рисунку вен пальца и по его отпечатку, в комплекте со считывателем карт MIFARE/DESFire.
    • Morpho Face Reader — биометрический терминал для идентификации по геометрии лица, при помощи создания виртуального шаблона в 3D формате и ИК камеры.формирование шаблона которым выполняется в 3D-режиме с помощью ИК-камеры.
  2. Компания Скайрос представила инновационную платформу безопасности VideoNet 1, которая представляет собой современную систему видеонаблюдения с неограниченными возможностями масштабирования, подключения оборудования и встроенной профессиональной онлайн аналитикой.
  1. И конечно новинки от компании «Элеста», известной всем по бренду Юпитер. Она представила свои инновации в трех областях
    • Охрана объектов. Новые модели Юпитер, в часности СПИ Юпитер и ПО Юпитер-8
    • Личная безопасность. Браслеты для детей Умка Юпитер с системой глонасс, определением координат, адреса и тп. Именно об этих браслетах мы рассказывали вам ранее в статье «Под Новый год Умка спасает детей!»
    • Автоматизация структур. Полицейские Аудио/Видео регистраторы, в частности модель Павр Юпитер. Мобильное приложение для групп задержания — ЮПИТЕР-ГЗ.

СКАТ всегда в центре событий, мы знакомимся, берем на вооружение и приобретаем для Вас лучшие новинки. СКАТ на страже Вашей безопасности!