Новости
СКАТ на Securika Moscow

СКАТ ежегодно посещает самые значимые и современные события и мероприятия в сфере охраны и безопасности. Все новинки оборудования, технологии и методики СКАТ берет на вооружение для защиты Вас и Ваших близких, Вашего имущества. Делимся с Вами тем, на что стоит обратить внимание — Securika Moscow 2019.

В Москве прошла 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow с 19 по 22 марта 2019 года в Москве. Юбилейная выставка прошла с небывалым размахом и невероятным успехом, побив рекорд посещаемости 20 709 человек, что на 13% больше прошлогоднего результата.

Одно из самых крупных отраслевых мероприятий для России, стран СНГ и зарубежных поставщиков: Китай, Великобритания, Турция, Италия, Германия, Австрия и тд. Всего 396 компаний из 21 страны. Самые известные и надежные бренды среди которых: «Болид», «Аргус-Спектр», АРМО, PERCO, RUBEZH, SIGUR, ITV, Луис+, «Сатро-Паладин», Beward, Macroscop, Hikvision, Dahua, CAME, Honeywell, ТД «ТИНКО», «СКАЙРОС», Panasonic, Assa Abloy, Siemens, HID и другие. Ежегодно самые значимые открытия и и передовые товары в области охраны и безопасности представлены именно на Securika Moscow 2019. Так компания «Эфер» представила автоматическую систему пожаротушения на базе мини-роботов-оросителей с системой удаленного доступа.  «Поток-Трубная компания» — трубы пожаротушения Fireproff, «Технос-М+» — водные и воздушно-эмульсионные огнетушители тонкораспыленной водой высокого давления «ОКА» передвижные. Компании получили награды конкурса «Лучший инновационный продукт» в номинации «Средства и системы пожаротушения».

Для выставки 2019 была расширена программа деловых событий , которая включила включила 7 мероприятий для специалистов отрасли:

  • Форум «Будущее безопасности»
  • Конференция «Оптимизация затрат на поддержание работоспособности системы противопожарной автоматики объекта»
  • Конференция «Идентификация личности и контроль доступа»
  • Конференция «Обеспечение пожарной безопасности и охрана культурных ценностей: современные вызовы и решения»
  • Лекторий SecurikaLab. День проектировщика
  • Конференция «Комплексные системы безопасности и PSIM»
  • Премия «BIM&Security»

Мероприятия деловой программы посетило рекордное число делегатов – 2000 человек.

Участники и посетители мероприятий деловой программы отметили особое значение экспертных мнений и оценки состояния законодательного и нормативно-технического обеспечения эксплуатации представленного на выставке оборудования.

В рамках выставки также состоялось подведение итогов конкурса «Лучший инновационный продукт». Конкурс ежегодно проводится с 1996 года и является традиционным событием выставки Securika Moscow. В 2019 году жюри рассмотрело 26 докладов от 25 российских и зарубежных компаний. По итогам рассмотрения заявок и докладов были присуждены 12 премий наиболее инновационным и актуальным новинкам в области безопасности.

В 2020 году SecurikaMoscow впервые будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка получит удобный линейный формат размещения, появится возможность интеграции мероприятий деловой программы непосредственно в выставочные павильоны. Даты проведения 26-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SecurikaMoscow — 13–16 апреля 2020 года.