Новости
Выставка Интерполитех 2018

Завершилась выставка средств обеспечения безопасности государства Интерполитех, проходившая на ВДНХ с 23 по 26 октября.

Как и обещал, СКАТ рассказывает вам обо всех важных и  интересных событиях в мире охраны и охранного оборудования, а также их результаты.

интерполитех 2018

В этом году свои достижения, новинки техники и оборудования на выставке представили 470 производителей из России и 14 зарубежных стран. При этом в работе и организации выставки приняли участие 60 иностранных делегаций.

По традиции, главная тема — инновации, прежде всего новейшие технологии в личной и коллективной безопасности. Были представлены новейшие средства связи и защиты информации, системы обеспечения оперативно-розыскных и оперативно-технических мероприятий, криминалистическая техника, поисково-досмотровое оборудование.

Большой интерес вызвала деловая часть выставки, прошел большой форум по работе с интегрированными системами безопасности с возможностью обменяться мнениями и опытом с другими специалистами, как отечественными, так и зарубежными.

На открытой площадке прошли показательные выступления. Удивили посетителей своим мастерством специальные подразделения МВД России, Росгвардия, пилотажная группа «Каскад», и кинологическая служба.

Выставку в 2018 году посетило рекордное количество гостей более 25 000 человек.